HERMITAGE VENANSAULT FOOTBALL : site officiel du club de foot de VENANSAULT - footeo

Infos générales

Catégorie U12/U13



Equipe 1 - Phase 3 - Division 1 - Poule A

Enfants : Bordron Axel - Briodeau Maxence - Brochu Bastien - Dard Nicolas - David Mathis - Fétiveau Léo - Jauffrit Matthieu - Vinet Alexis - Mazoué Ilan - Besson Simon - Gendre Lukas

=> Samedi 10 Février 2018 à La Chaize le Vicomte

Transports : Gendre – Briodeau - Vinet

=> Samedi 17 Février 2018 à Venansault contre St Gervais

Bar : Fétiveau

=> Samedi 10 mars 2018 à Venansault contre Les Lucs sur Boulogne

Bar: Dard

=> Samedi  17 Mars 2018 à St André d'Ornay

Transports : Bordron – David - Brochu

=> Samedi 24 Mars à Venansault contre St Etienne-Palluau

Bar : Vinet

=> Samedi 14 Avril à Soullans

Transports : Dard – Mazoué - Fétiveau

=> Samedi 21 Avril à Venansault contre Brétignolles /mer

Bar : Gendre



 Equipe 2 - Phase 3 - Division 3 - Poule G

Enfants : Guillet Florian - Favreau Maxence - Daheron Amaury - Dréano Quentin - Landreau Mathis - Trichet Josselin - Rigal Samuel - Bonnamy Evan - Douillard Eliot - Martineau Antonin – Grelier Nathan

=> Samedi 10 Février 2018 à Venansault contre RosnayChâteauGuibert

Bar : Martineau

=> Samedi 17 Février 2018 à St André d'Ornay

Transports : Grelier – Guillet - Favreau

=> Samedi 10 mars 2018  aux Robretières

Transports : Jauffrit - Douillard

=> Samedi  17 Mars 2018 à Venansault contre Jard-Avrillé

Bar : Besson

=> Samedi 24 Mars à Nieul Le Dolent

Transports : Dréano - Daheron - Trichet

=> Samedi 14 Avril à Venansault contre Les Clouzeaux

Bar : Jauffrit

=> Samedi 21 Avril à Longeville/mer

Transports : Bonnamy - Daheron - Rigal



 Equipe 3 - Phase 3 - Division 4 - Poule K

Enfants : Cassard Victor - Dudit Elie Nathan - Robin Aymeric - Trichet Gérald - Loizeau Ethan - Racineux Elie - Turcot Elias - Logeais Noé - Goubeault Evan - Santos Guédes Lorenzo - Pinguet Souleyman  - Aubert Poiraudeau Enzo.

=> Samedi 10 Février 2018 à Venansault contre La Roche VF

Bar : Robin

=> Samedi 17 Février 2018 à Landeronde-St Georges

Transports : Turcot – Dudit Elie - Goubeault

=> Samedi 10 mars 2018 à La Genétouze

Transports : Trichet – Aubert Poiraudeau - Racineux

=> Samedi  17 Mars 2018 à Venansault contre La Généraudière

Bar : Loizeau

=> Samedi 24 Mars à St André d'Ornay

Transports : Goubeault – Cassard - Robin

=> Samedi 14 Avril à Venansault contre Givrand-Aiguillon-Landevielle

Bar : Trichet

=> Samedi 21 Avril à Coëx-Vie-Jaunay

Transports : Loizeau - Santos Guédes - Pinguet





LES DIRIGEANTS U12/U13